Купить Пигтейл Оптический, SHIP, SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет — Интернет-магазин moon.kz




Режим работы:

Будние дни: 10:00-19:00

СУБ–ВСК.: 11:00-17:00


Пигтейл Оптический, SHIP, SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. ПакетКомпоненты для оптоволоконной сети

Пигтейл Оптический, SHIP, SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет
Сравнить
850 тг.

Отзывы

Положительные стороны:
Отрицательные стороны:
Общее впечатление:
Оценка удобства использования:
Оценка функциональности:
Оценка дизайна:
Оценка качества изготовления:
Оценка адекватности цены:
Ваше имя:*
Ваш EMail:*
Защита от роботов
CAPTCHA
Введите код с картинки:*
Все поля отмеченные * обязательны для заполнения